Anschrift:

SV Herta Equord von 1920 e.V.
Am Sportplatz 7
31249 Hohenhameln


Kontakt allgemein:

Internet: www.herta-equord.de

E-Mail: vorstand@herta-equord.de

Tel.: 05128/960340

 

Vorstand des SV Herta Equord


Vorsitzender | Kevin Hilbig

 

Tel.: 05128/4382

Mobil: 01575/0765525

E-Mail: kevin-hilbig@gmx.net


Kassenwart | Sven Klingebiel

 

E-Mail: lupredator@gmx.de


Schriftführer | Tim-Niklas Conrad

 

Mobil: 0176/97678796

E-Mail: t-n.conrad@ostfalia.de


Erweiterter Vorstand des SV Herta Equord


Jugendwart | Sascha Knap

 

Tel.: 05128/409148

Handy: 0151/41842419 

E-Mail: sascha-hilbig@gmx.de


Abteilungsleiter Fussball | Benjamin Küster

 

Mobil: 0177/584 43 64

 


Abteilungsleiter Tischtennis | Ulrich Conrad

 

Tel.:0176/7890 10 23


Abteilungsleiterin Breitensport | Adelheid Lepthien

 

Tel.: 05128/5682


 Abteilungsleiter Schiedsrichter | Michael Heithecker

 

Lindenstraße 7

31249 Hohenhameln

Handy: 0160/91924122

E-Mail: m.heithecker@htp-tel.de


Pressewart | Philipp Vincent Westphal

 

Handy: 0157/51514251

E-Mail: westphal.philipp@web.de