Anschrift:

SV Herta Equord von 1920 e.V.
Am Sportplatz 7
31249 Hohenhameln


Kontakt allgemein:

Internet: www.herta-equord.de

E-Mail: vorstand@herta-equord.de

Tel.: 05128/960340

 

Vorstand des SV Herta Equord


Vorsitzender | Kevin Hilbig

 

Am Sportplatz 3

31249 Hohenhameln-Equord

Tel.: 05128/4382

Mobil: 01575/0765525

E-Mail: kevin-hilbig@gmx.net


Stellvertretender Vorsitzender | René Görke

 

Kommerzienrat-Meyer-Allee 44b

31224 Peine

Mobil: 01523/1864267

E-Mail: renegoerke1993@web.de


Kassenwart | Sven Klingebiel

 

Stüvestraße 14

30173 Hannover

E-Mail: lupredator@gmx.de


Schriftführer | Tim-Niklas Conrad

 

Hämelerwalder Str. 22

31249 Hohenhameln

Mobil: 0176/97678796

E-Mail: t-n.conrad@ostfalia.de


Erweiterter Vorstand des SV Herta Equord


Jugendwart | Sascha Knap

 

Am Mühlenkamp 7

31249 Hohenhameln-Equord

Tel.: 05128/409148

Handy: 0151/41842419 

E-Mail: sascha-hilbig@gmx.de


Abteilungsleiter Fussball | Howard Tomkinson


Laubaner Straße 12

31249 Hohenhameln-Equord

Mobil: 0163/2942742

E-Mail: mesilho@gmx.de


Abteilungsleiter Tischtennis | Robert Wolters

 

Schmiedestraße 9

31249 Hohenhameln-Equord

Tel.:05128/7701


Abteilungsleiterin Breitensport | Yvette Maroska

 

Lindenstraße 3a

31249 Hohenhameln-Equord

Handy: 0162/9342352

E-Mail: ymaroska63@gmail.com


 Abteilungsleiter Schiedsrichter | Michael Heithecker

 

Lindenstraße 7

31249 Hohenhameln

Handy: 0160/91924122

E-Mail: m.heithecker@htp-tel.de


Pressewart | Philipp Vincent Westphal

 

Billweg 8

30171 Hannover

Handy: 0157/51514251

E-Mail: westphal.philipp@web.de


Ehrenrat des SV Herta Equord


Vorsitzender: Reiner Wolters

Mobil: 0160/97773920

 

Stellv. Vorsitzender: Robert Wolters

 

Ehrenratsmitglieder: Peter Goor & Karl-Heinz Köster